Добро пожаловать на сайт! Если вы еще не зарегистированы, зарегистрируйтесь для снятия ограничений, либо войдите под своим логином. Приятного дня!
null
65 годовщина Победы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SKA  
Форум » Основное содержание форума » Отношения к фильмам » Терминатор 3:Восстание машин (Пишем отношение к фильму)
Терминатор 3:Восстание машин
SKA
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Лидер Сопротивления
Сообщений: 224
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Хорошая графика,эффекты,сюжет,терминатор-женщина..в общем продолжение хорошей традиции happy
Прикрепления: 3628921.jpg (8.1 Kb)




Сообщение отредактировал
рома84
Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:21 | Сообщение # 2
Группа: Бойцы
Сообщений: 105
Награды: 2 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
я бы так не сказал.Терминатор 3 очень отличается от предыдущих фильмов и утратил всю оригинальность.про Т-4 я уже молчу
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Loc
Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Группа: Бойцы
Сообщений: 69
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Т-3 не плохой фильм, но он не дотягивает до уровня первых двух частей, Т-3 просто боевичек, хотя сцены погони и тд отлично показаны, но я считаю что режесеры просто хотели затмить весь незамысловатый сюжет фильма крутыми спецэфектами. Т-4 это что-то новое и я только ЗА этот фильм. Ибо он иначе показан не так как в первых двух частей и это какраз таки +. Многие были не довольны сюжетом. А когда просочилась инфа о том что Джон Конор мог бы быть терминатором то тогда вообще многие чут ли в обморок не упали))) И тогда я был за такое, ибо многие хотели что бы фильм был похож на своих предшественников, тогда что бы мы увидели? Опять однообразное типо Коннор посылает в прошлое спасти кого-то там от чего то, а тут (Т-4) представлен по другой схеме, другое будущее...
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
SKA
Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:44 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Лидер Сопротивления
Сообщений: 224
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
рома84, просто Т-3 сделал логическое завершение,а снимался он воопще из-за денег...(( [
b]Loc[/b], хорошо сказал.Да,действительно Т-4 сделал новый вклад в "Терминатор".Нет таких банальных "с будущего"...
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Основное содержание форума » Отношения к фильмам » Терминатор 3:Восстание машин (Пишем отношение к фильму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SKA-Лидер Сопротивления© 2024