Добро пожаловать на сайт! Если вы еще не зарегистированы, зарегистрируйтесь для снятия ограничений, либо войдите под своим логином. Приятного дня!
null
65 годовщина Победы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SKA  
Форум » Песочница » Для философов » Наука и философия!!! (Что вы думаете об этом? Обсуждаем здесь все о науке и сознан)
Наука и философия!!!
Loc
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Бойцы
Сообщений: 69
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Вот уже несколько лет меня интересует физика (в плане мышления) и философия. Мой творческий склад ума позволяет мне мыслить глубоко за пределы вселенной. О чем только я и не думал, о машине времени, о вселенной и бесконечного времени...жизнь и смерть, бездна и тд Иногда как забреду куда-то своим разумам, так аш страшно становится! Я то понял человеческую природу, не знаешь не лезь. Когда начинаешь думать например о машине времени, начинаешь за что-то цеплятся, так сразу моск вырубает тебе этот канал, и приходится думать и понимать заново. Сейчас я то и делаю что только мыслю, и как мне кажеться это вредно для здоровья smile
Вот давайте начнем с машины времени.
Что мы имеем? Теорию относительности, что еще, знаем что скорость света равна одной еденици времени. А теперь мыслим...
Я в основном формулирую себе действие так. Представим что в космосе летит астероид, точнее он уже угас, ибо свет как мы знаем долго доходит до земли. Тоесть этот видимый нам объект для нас существует, мы его видим, но та в глубоком космосе его нету. Так вот представим что у нас есть Космический корабыль, который может превысить скорость света.. И вот мы далетаем до этого самого астероида. Мы летим со скоростью этого объекта...напомню что 1 еденица времени равна скорости света! А Так вот, мы летим напротив метеорита с его скоростью, а скорость световая. А теперь представим что мы его обгоняем, тоесть мы превышаем скорость света... а это значит что мы поподаем в будущее. Во как. Очень интересно, не правда ли? Предлогаю над этим пообщаться.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Loc
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Бойцы
Сообщений: 69
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ой не так хотел написать, зачем я привел пример на угасшем астероиде...Нет давайте возьмем лучше обычный) И вообще астероид не может конечно лететь со скоростью света, но для лучшего понимания взял как для примера этот объект)
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Loc
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Бойцы
Сообщений: 69
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ну, неужили некому ничего сказать!)???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
SKA
Дата: Среда, 09.09.2009, 17:34 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Лидер Сопротивления
Сообщений: 224
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
хм....знаешь, Loc, я сам долго думаю об этих вещах...Оочень много.. Будет время отпишусь.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Loc
Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:03 | Сообщение # 5
Группа: Бойцы
Сообщений: 69
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
SKA, ок)
Или вот можно поговорить на тему образования вселенной, да вообще интересно узнать кто во что верит?)
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
SKA
Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:00 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Лидер Сопротивления
Сообщений: 224
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Верю в бога,он создал все!^^А ты?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Песочница » Для философов » Наука и философия!!! (Что вы думаете об этом? Обсуждаем здесь все о науке и сознан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SKA-Лидер Сопротивления© 2024